«Добрый Урок» с воспитанниками старшей группы № 5!

31 мая в нашем детском саду Ресурсным центром волонтеров Ресурсный центр волонтёров совместно с инструктором поискового отряда «ЛизаАлерт» был проведен «Добрый Урок» с воспитанниками старшей группы № 5.
Безопасность детей — это один из самых важных вопросов, который требует постоянного внимания и просвещения. «Добрый Урок» — это отличный способ донести до детей простые, но важные правила безопасности в доступной и интересной форме.
Ребята узнали как вести себя, если потерялись, выучили правила «трех О» и «трех Н», а также узнали, кто такие безопасные и чужие взрослые. Это знания, которые могут сберечь жизнь и здоровье ребенка.
«Добрый Урок» — это отличная инициатива, которая помогает воспитывать в детях ответственность за свою безопасность и безопасность других.