Международный день семьи!

В международный день семьи от всей души поздравляем семьи наших воспитанников, сотрудников и подписчиков!

Желаем любви, благополучия, счастья и процветания! Пусть ваши семьи будут самыми крепкими и дружными!

Семья – это наш очаг, в котором горит огонь надежды. А чтобы он не погас, и нам всегда было где отогреться, нужно его поддерживать. И делать свой личный вклад в виде безусловной любви, терпения, уважения и понимания. Хорошая и крепкая семья – это настоящее сокровище!

Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно! Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!

Во II группе раннего возраста №1 «Ягодка» воспитатель Светлана Александровна вместе с детьми рассматривали картинки и фотографии в альбоме «Моя семья». Ребята учились называть членов семьи, закрепили понятие «семья», познакомились с обязанностями и интересами членов семьи.

В средней группе №3 «Веснушки» ребята вместе с воспитателем Людмилой Владимировной с большим интересом выполнили аппликацию «Моя семья». Посмотрите, как стараются наши воспитанники.

«Во II младшей группе №6 «Непоседы» воспитатель Фаина Игоревна провела с детьми аппликацию из бумаги «Дом для моей семьи!» Ребята сделали уютные домики, в которых горит свет и всегда ждут родные и близкие люди!

В средней группе №3 «Веснушки» ребята вместе с воспитателем Людмилой Владимировной сделали аппликацию «Моя семья».Мы уже показывали вам процесс проведения аппликации, а теперь хотим похвалиться результатом! Поддержите наших воспитанников!

Послушайте, как трогательно рассказывают стихотворение про семью воспитанницы II младшей группы №6 «Непоседы» Мирослава, Полина и Пелагея. Дети разучили стихотворение вместе с воспитателем Фаиной Игоревной.

Семья — это счастье,
Семья — это дружба,