Праздничные мероприятия, посвященные Дню России! 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

👏Во всех группах нашего детского сада прошли праздничные мероприятия.
🎈Послушайте видеопоздравление от детей подготовительной к школе группы № 5 «Пчёлки» — воспитанников Светланы Александровны и Анастасии Степановны.

🎈Во II группе раннего возраста № 1 «Ягодка» воспитатель Татьяна Георгиевна провела с малышами беседу о празднике. Ребята рассмотрели картинки с изображением флага, герба.

В старшей группе № 3 «Веснушки» воспитатель Татьяна Анатольевна провела с детьми ООД «Государственные символы России»с целью вызвать интерес к истории родной страны, воспитывать любовь к Родине и чувство гордости за нее.

Во II группе раннего возраста № 1 «Ягодка» воспитатель Татьяна Георгиевна провела с малышами аппликацию «Флаг России». Ребята вместе с воспитателем познакомились с цветами российского флага, учились пользоваться клеевым карандашом.

🎈В средней группе № 6 «Непоседы» воспитатель Фаина Игоревна вместе с детьми нарисовали флаг России. Ребята с удовольствием рисовали российский триколор.