Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии со ст. 36 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования стипендия не предоставляется.

Бланк заявления о выплате (продлении выплаты) компенсации

Бланк заявления о выплате компенсации

Постановление Правительства Астраханской области от 01.03.2017 № 54-П «О порядке обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории Астраханской области, и условиях ее выплаты»

Постановление администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 24.04.2019 № 193 «О мерах по реализации постановления правительства Астраханской области от 01.03.2017 № 54- П»